Das Team von Lys Personalservice

Nehmen Sie uns in Anspruch! Wir verstehen unsere Kunden und unsere Mitarbeiter als Partner und legen viel Wert auf eine angenehme, zufriedenstellende Zusammenarbeit.

 

Sie finden in unserem erfahrenen Team nette Ansprechpartner,

die Sie jederzeit kontaktieren können.

 

 

Geschäftsführung

Heinrich Purk

Geschäftsführer

 

Tel: 040 69 64 807-15

Mobil: 0171 535 95 86

Fax: 040 69 64 807-01

Heinrich.Purk@Lys-Personalservice.de

 

 

Andrea Purk

Assistentin der Geschäftsführung

 

Tel: 040 69 64 807-16

Fax: 040 69 64 807-01

Andrea.Purk@Lys-Personalservice.de

 

 

Johanna Reisswig

Controlling und Marketing

 

Tel: 040 69 64 807-29

Mobil: 0151 572 17 418

Fax: 040 69 64 807-03

Johanna.Reisswig@Lys-Personalservice.de

 

 

Buchhaltung

Silke Gordon-Hall

Finanzbuchhaltung

 

Tel: 040 69 64 807-12

Fax: 040 69 64 807-01

info@Lys-Personalservice.de

 

 

Silvia Lorenzen

Lohnbuchhaltung

 

Tel: 040 69 64 807-27

Fax: 040 69 64 807-03

Silvia.Lorenzen@Lys-Personalservice.de

 

 

 

Personaldienstleistungen

Sonja Hensel

Kundenberatung

Personaldisponentin

 

Tel: 040 69 64 807-20

Mobil: 0151 223 351 85

Fax: 040 69 64 807-03

Sonja.Hensel@Lys-personalservice.de

 

Jana Schwedhelm

Kundenberatung

Personaldisponentin

 

Tel: 040 69 64 807-21

Mobil: 0151 156 549 38

Fax: 040 69 64 807-03

Jana.Schwedhelm@Lys-personalservice.de

 

 

 

Eike Tiemann

Personaldisponent

 

Tel: 040 69 64 807-24

Mobil: 0151 572 15 403

Fax: 040 69 64 807-03

Eike.Tiemann@Lys-Personalservice.de

Gaby Freudenthal

Sachbearbeitung

 

Tel: 040 69 64 807-25

Fax: 040 69 64 807-03

Gaby.Freudenthal@lys-personalservice.de

 

 

 

Kundenmanagement

Ewa Bembnista

Küchenleitung und Controlling

 

Mobil: 0151 572 17 969

Fax: 040 69 64 807-01

Ewa.Bembnista@Lys-personalservice.de

 

 

Julie Wieben

Ökothrophologin

in Elternzeit

 

Mobil: 0171 286 14 81

Fax: 040 69 64 807-01

Julie.Wieben@Lys-personalservice.de

 

 

Rebecca Beye

Ökotrophologin

 

Mobil: 0171 286 14 81

Fax: 040 69 64 807-01

Rebecca.Beye@Lys-Personalservice.de

Auszubildende

Sascha Brinker

Auszubildener
Personaldiensleistungs-kaufmann​

 

Tel: 040 69 64 807-23

Fax: 040 69 64 807-03

Sascha.Brinker@Lys-Personalservice.de

 

 

Sie haben Interesse?

 

Kontaktieren Sie uns unter +49 40 69 64 807 - 00

oder benutzen Sie unser Kontaktformular.

Wir beraten Sie gerne!

 

Kontakt

Kontaktieren Sie uns unter:

+49 40 69 64 807 - 00

oder benutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Wir beraten Sie gerne!

Aktuelle Stellenangebote:

Sie suchen einen Job?

Sie suchen Personal?

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Lys Handels GmbH